Progorod logo

В Тамбове у Троицкой церкви сгорела «Газель»

12:00 5 апреляВозрастное ограничение16+
Фото: скриншот видео

В субботу, 4 апреля 2026 года, в районе бульвара Энтузиастов произошло ЧП. Там загорелась «Газель». Фото и видео с места происшествия очевидцы опубликовали в социальных сетях.

По словам свидетелей пожара, огнеборцы прибыли очень оперативно, но огонь распространялся стремительно. Кабина машины восстановлению не подлежит. Причину инцидента предстоит установить дознавателям.

По данным регионального Управления МЧС, за минувшие сутки в Тамбовской области произошло 6 пожаров. В Мичуринске возгорание произошло в жилом доме. Пожарным Никифоровского округа приходилось дважды выезжать на тушение сухой травы на территории рабочего поселка Дмитриевка. В Сосновском округе вспыхнул автогрейдер. Ландшафтный пожар произошел в селе Черняевка Мордовского округа, там горел камыш.

На контроле спасателей находится и ситуация с паводком. В ведомстве отметили, что особое внимание уделяется двум низководным мостам в Мичуринском и Пичаевском округах.

Ранее мы писали, что в городе Моршанске успешно справились с огнем на ткацкой фабрике.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: