На стройке храма в Радужном забивают сваи24 сентября 2013Возрастное ограничение16+[caption id="attachment_8806" align="alignnone" width="900"] Строительство храма Серафима Саровского в Радужном[/caption] На строительстве храма в Радужном начали забивать сваи. Работы ведутся, но весьма медленными темпами. Перейти на полную версию страницыЧитайте также:В восстановлении храма в Никифоровском округе активное участие принимает молодежьВ Тамбове на строящемся Новопокровском соборе начали устанавливать конструкции под купола