Progorod logo

На трассе Р-22 в Тамбовской области погиб человек в результате лобового столкновения

31 октября 2025Возрастное ограничение16+
Госавтоинспекция Тамбовской области

30 октября в 12:52 на 479-м километре автодороги Р-22 «Каспий», на территории Знаменского муниципального округа, произошла серьёзная авария.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Калина», 2004 года рождения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «Mercedes-Benz Actros» с полуприцепом «Schmitz», за рулём которого находился мужчина 1976 года рождения.

В результате столкновения водитель легковушки получил множественные травмы и был доставлен бригадой скорой помощи в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Его пассажир, мужчина 1997 года рождения, скончался на месте происшествия до приезда медиков.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и оперативные службы. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: