На трассе в Тамбовской области два человека погибли в ДТП, ещё один пострадал
Вечером 27 сентября на 28-м километре автодороги «Тамбов – Пенза – Бондари – Пичаево – Вернадовка» в Бондарском округе произошло смертельное ДТП.
По предварительным данным, около 19:30 водитель автомобиля ВАЗ-2115, молодой человек 2004 года рождения, потерял управление и допустил опрокидывание машины. После аварии он и двое пассажиров вышли на проезжую часть.
В этот момент по дороге двигалась «Лада Гранта» под управлением мужчины 1965 года рождения, которая совершила наезд на находившихся на трассе людей.
В результате водитель ВАЗ-2115 и его пассажир 1995 года рождения скончались на месте до приезда скорой помощи. Ещё один пассажир, мужчина 1994 года рождения, получил травмы и был госпитализирован в городскую клиническую больницу имени архиепископа Луки в Тамбове.
По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.