Progorod logo

ВТБ открыл новый офис в Тамбове

12 декабря 2019Возрастное ограничение16+

В новом офисе тамбовчане смогут оформить кредиты наличными, получить дебетовую или кредитную карту, открыть сберегательные продукты. Сотрудники фронт-линии помогут составить заявку на ипотеку, автокредит или рефинансирование действующих кредитов, а также подключат к дистанционным сервисам, которые позволят в дальнейшем проводить большинство операций онлайн. Открытая точка продаж оснащена самым современным оборудованием и круглосуточной зоной самообслуживания с четырьмя универсальными банкоматами. С их помощью жителям города доступно снятие и пополнение наличных, совершение платежей и переводов.

«Мы расширяем свое присутствие в регионе, чтобы сделать финансовые услуги ВТБ еще более доступными и комфортными для каждого жителя Тамбова, ведь именно клиентоориентированность – наша стратегическая задача. Для банка важно развивать не только сеть отделений в городе, но и предоставлять возможность получения всех продуктов и услуг в своих передовых цифровых каналах», – отметила управляющий ВТБ в Тамбовской области Евгения Левина. [caption id="attachment_47334" align="alignnone" width="1200"]
Новый офис продаж банка ВТБ в Тамбове (ул. Мичуринская, дом 213Б).[/caption] Новый офис обслуживания будет работать по будням с 09:00 до 19:00.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: